лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда "Скорой помощи" присоединится к Дженнифер Энистон в "Утреннем шоу"

Джулианна Маргулис присоединилась в касту сериала «Утреннее шоу», который выходит на платформе Apple TV+, сообщает Deadline.

Актриса из «Правильной жены» появится во втором сезоне драмы вместе с ее главными звездами Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун.

Маргулис сыграет телеведущую по имени Лора Питерсон. Кроме Энистон и Уизерспун, к своим ролям во втором сезоне сериала вернутся также Стив Карелл, Билли Крудап, Марк Дюпласс.

«Утреннее шоу» стартовало в 2019 году. В основе сюжета — жизнь телевизионщиков и процесс работы над популярной новостной передачей. Переломным моментом для главных героев и всего канала становится увольнение одного из ведущих из-за сексуального скандала.



Джулианна Маргулис — известная американская актриса, лауреат престижных премий «Эмми» и «Золотой глобус». Она снималась в сериалах «Правильная жена», «Скорая помощь», «Миллиарды».

Читайте также: 51-летняя Хелена Кристенсен продемонстрировала фигуру во всей красе (ФОТО)

Съемки новых эпизодов «Утреннего шоу» уже стартовали. Точная дата выхода второго сезона пока неизвестна.








рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 497


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook