лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

На съемках «Рокки 4» Сталлоне попал в больницу из-за Дольфа Лундгрена

В этом году четвертой части «Рокки» исполняется 35 лет — и в честь этого издание The Hollywood Reporter откопало старые интервью с актерами, которые исполнили в этом фильме главные роли.

В одном из них можно найти интересную историю об инциденте, произошедшем со Сильвестером Сталлоне на съемках.

В серии фильмов «Рокки» Сталлоне играл боксера Рокки Бальбоа — и в четвертой части его главным соперником стал русский боец Иван Драго (Дольф Лундгрен). Финальный бой между ними стал кульминацией картины и, оказывается, во время его съемок Лундгрен ударил Сталлоне так сильно, что тот провел девять дней в больнице.



Как рассказал Сталлоне, они договорились, что в первую минуту боя будут драться сами по себе, без какого-либо сценария. «Я сказал ему: “Давай, просто попробуй меня вырубить”», — объяснил актер.

В итоге Сталлоне получил апперкот от Лундгрена, от которого его увезли в реанимацию. А Лундгрен потом пошутил, что «всего лишь выполнял приказы».

Разумеется, Сталлоне не был на него в обиде — такие несчастные случаи нередко случаются на съемках фильмов с боевыми сценами.

Читайте также: Ирма Витовская поделилась впечатлениями от съемок в Италии

А иногда на съемочной площадке может выйти из строя реквизит и создать опасную ситуацию — как было с механической змеей на съемках «Анаконды». Дженнифер Лопез, игравшая в этом фильме главную роль, изрядно напугалась!

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 940


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook