лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ирма Витовская поделилась впечатлениями от съемок в Италии

Ирма Витовская рассказала о завершении съемок украинско-итальянской комедии "Коза Ностра", в которой сыграла главную роль.

На своей странице в "Фейсбуке" звезда попрощалась со своей ролью Влады Козы и поделилась своими впечатлениями от съемок, которые длились 2,5 месяца, и самой Италии.

2,5 месяцев. Ты жила во мне... Мы вместе полюбили и узнали прекрасную Италию, эти виды, эти городки и города, эту пену и море... Многообразие и ментальность этих земель...

Сакральность семьи, романтизм ее жителей, которые одновременно наивные и прагматичные. А еще любовь к своим старым стенам, виллам, паркам, которые уходят корнями в римскую эпохиу... К старым родителям, ко всем бамбини... Невероятная тактильная зависимость объятий, как проявление хорошего отношения или поздравлений.



Актриса сообщила, что много чего изучила в Италии и "касалась ладонями руки Венеры, которой касались сотни поколений". Кроме того, Ирма рассказывала о самой Украине, ее культуре и истории, после чего многие итальянцы захотели посетить родину актрисы.

Я рада была поделиться знаниями об Украине, о наших особенностях, о нашей истории и о том, что долгое время пройдет, пока инфозанавеси упадут... Удалось заинтересовать, и многие уже собирают вещи, чтобы посетить Украину.

Ирма Витовская прониклась своей ролью Влады Козы и была благодарня ей, что она научила ее итальянскому.

И мы знаем это с тобой, дорогая моя Влада Коза. Спасибо за то, что была мной эту осень, учила и будешь учить меня итальянскому языку в дальнейшем, и за то, что имеешь уже судьбу и бущешь жить в кадре! До встречи по ту сторону экрана, моя дорогая!!! Пусть тебя полюбят! Люблю, Grazie... сказала Ирма Витовская.

"Коза Ностра" - это гангстерская семейная комедия совместного производства FILM.UA Group и Pepito Produzioni. Съемки фильма проводились в Карпатах и Италии.

Читайте также: Хейли Бибер показала самую аппетитную индейку

Cогласно сюжету домработница Влада Коза, которую играет Ирма Витовская, будет помогать итальянскому мафиози Фредо Лагану из клана Коза Ностра.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 815


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook