лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джон Фавро поделился подробностями создания имени "малыша Йоды"

Пятая серия второго сезона "Мандалорца" выдала множество важных фактов, помогающих понять развитие основной истории "малыша Йоды".

Среди них — его имя. Так, сценарист и режиссер серии Дэйв Филони, заявил Vanity Fair, что имя малыша было известно «уже давно» — с первых дней работы над первым сезоном.

«Джон сказал об имени в начале первого сезона, что заставило меня задуматься о том, как люди могут узнать это имя. Это натолкнуло меня на мысль, что очень сострадательная Асока, сможет общаться с ребенком.

И что это, вероятно, происходило бы без слов, а только через воспоминания и опыт. Благодаря этой связи она узнает имя, а затем рассказывает его Мандо и аудитории», — делится Филони.

Также сообщается, что сам момент объявления имени — небольшая пасхалка для фанатов. Как сообщает режиссер, в музыкальной основе момента лежит патитура, перекликающаяся с «Темой Йоды» из оригинальной трилогии.



«Такие небольшие пересечения мне просто нравятся, и именно поэтому я всегда настаивал на использовании музыки «Звездных войн». Это их музыка. У нас была возможность выразить небольшой момент благодарности.

Сцена — это признание великолепной игры Фрэнка Оза [который сыграл Йоду] и великолепного дизайна персонажей. Невозможно, чтобы имя «малыша Йоды» могло произойти только из-за роста самого Йоды, так что я думаю, что подобная музыкальная отсылка — хороший намек на историю.

Читайте также: Ирма Витовская поделилась впечатлениями от съемок в Италии

Мы можем чтить людей, которые действительно повлияли на сериал», — продолжает Филони.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 590


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook