лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

16-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя дебютировала на обложке модного журнала

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, 16-летняя Дева, впервые снялась для обложки модного журнала.

Девушка стала cover girl французского Elle.

На фото Дева Кассель позирует в наряде от итальянского бренда Dolce & Gabbana, с которым она сотрудничает уже больше года.

Напомним, в начале этого года дочь знаменитых актеров стала лицом аромата марки, а в этом году уже поучаствовала в съемке новой кампании, которая, однако, пока не была опубликована. Автором съемки для журнала стал фотограф Йонас Бреснан.

Больше тридцати лет назад на обложке французского Elle впервые появилась и мама Девы, Моника Беллуччи. Стоит отметить, что дочь превзошла ее и дебютировала значительно раньше — Монике на момент первой съемки для Elle было 23 года. Сама Дева пока не поспешила похвастаться новым модельным достижением в соцсетях, которые она ведет не очень активно.

16-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя дебютировала на обложке модного журнала

Зато на дебют уже отреагировали близкие Девы. Ее парень, Лука Саландра, поделился с подписчиками обложкой с изображением своей возлюбленной, ну а Моника Беллуччи оставила у себя в инстаграме напутствие дочери.

Давным-давно... ты была маленькой девочкой. Время летит так быстро! Пусть жизнь бережет тебя, любовь моя,— написала Моника.



Читайте также: Ребел Уилсон рассказала, как похудела на десятки килограммов

Дебютную съемку Девы, правда, оценили не все: некоторые подписчики посчитали, что для обложки выбрали не самый удачный кадр девушки и в жизни она намного милее, чем на обложке.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 657


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook