лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Келли Роуленд ждет второго ребенка

39-летняя американская певица Келли Роуленд и ее 46-летний супруг Тим Уизерспун в скором времени во второй раз станут родителями.

Этой радостной новостью исполнительница хитов Dilemma, Work, Obsession и многих других поделилась со страниц журнала Women's Health.

Звезда приняла участие в фотосессии, на которой впервые предстала с округлившимся животом, а также рассказала редакторам издания о своей второй беременности.

Келли призналась, что они с мужем Тимом давно задумывались о втором ребенке, а к непосредственному воплощению этого плана в жизнь приступили только в период весеннего всемирного карантина.

Келли Роуленд ждет второго ребенка

Мы говорили о беременности, а потом случилась пандемия, и мы сказали друг другу: "Давай посмотрим, что произойдет", рассказала Роуленд.

Келли также призналась, что не ожидала, что у нее получится забеременеть почти сразу же. Звезда также отметила, что очень трепетно относится к своему здоровью.

В феврале мне исполнится 40 лет, и забота о себе очень многое для меня значит! Когда я забеременела, то подумала: поклонники будут разочарованы, ведь они хотели, чтобы у меня вышел новый альбом, а не появился ребенок! Тогда я начала думать над тем, как сделать так, чтобы мои фанаты получили и то, и другое!— рассказала Роуленд.



Читайте также: Пегги Гу в тотал-луке и ботинках на платформе на показе Louis Vuitton

Напомним, что с 2014 года Келли Роуленд замужем за своим менеджером Тимом Уизерспуном, с которым встречалась в течение трех лет до свадьбы. В том же году у них родился сын, которого назвали Тайтан.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 491


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook