лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Инсайдер рассказал об отношениях Адель и ее нового предполагаемого бойфренда Skepta

В начале октября западные СМИ сообщили о новом романе певицы Адель: якобы после развода с Саймоном Конекки 32-летняя артистка начала встречаться с 37-летним Джозефом Джуниором Аденугой, более известным под псевдонимом Skepta.

Фанаты уже нашли подтверждение этим отношениям, "выяснив", что певица подарила возлюбленному на день рождения цепочку за 16 000 фунтов.

Адель и Skepta сблизились в последние месяцы и часто видятся. Она была в Англии и подарила ему на день рождения красивую золотую цепочку. Он показывал украшение друзьям и, казалось, был очень взволнован этим. Хотя официально они не состоят в отношениях, они очень близки, сообщил Mirror источник.

Адель и Skepta тесно связаны, и определенно между ними существует особая связь. Они проводят все больше и больше времени вместе. Некоторые из их друзей надеются и предсказывают, что однажды они могут стать отличной парой, добавил инсайдер.

У обоих звезд есть дети от предыдущих отношений: Skepta воспитывает дочь по имени Ривер, а у Адель есть сын Анджело от прошлого брака. Представители артистки отказались комментировать новость о ее романе.



Читайте также: Ким Кардашьян развенчала слухи о разводе

Сама Адель не любит афишировать личную жизнь и редко дает интервью на эту тему.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 563


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook