Кэти Холмс и Эмилио Витоло не могут расстаться ни на минуту
- 04.10.2020, 02:14,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Кажется, в ближайшее время друзья и родственники Кэти Холмс и Эмилио Витоло отправят за парой поисковую экспедицию: влюбленные не расстаются ни на день и, даже когда находятся рядом, всячески выражают свою привязанность прикосновениями, объятиями и поцелуями.
Даже их стиль в одежде постепенно становится похожим.
К счастью, за романом знаменитостей мы наблюдаем в посткарантинную эпоху и они радуют большим разнообразием аутфитов, а не только свитшотами и спортивными брюками.
На очередном свидании парочка продемонстрировала почти синхронный double dressing, который мы наблюдали у Карли Клосс и Джошуа Кушнера, Эмили Ратаковски и Себастьяна Бир-Маккларда.
Читайте также: Модель VictoriaОни выбрали белые футболки и кеды (на Кэти — узнаваемая модель Gucci). Актриса сочетала их с брюками широкого кроя с геометричным принтом, а шеф-повар — со светло-голубыми джинсами.
рейтинг новини:

- 0