лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Модель Victoria's Secret Жасмин Тукс рассказала о своей романтичной помолвке

2020 год, может, и самый непредсказуемый и точно не самый веселый, но хороших событий в нем тоже хватает!

Еще одна знаменитость выходит замуж: на этот раз модель Victoria's Secret Жасмин Тукс.

На своей официальной странице в Instagram она поделилась серией фотографий с помолвки со своим бойфрендом, исполнительным директором Snapchat Хуаном Дэвидом Борреро.

Молодой человек не просто купил роскошное кольцо с гигантским бриллиантом стоимостью 250 тысяч долларов, но подготовил для своей возлюбленной целое романтическое путешествие.

Модель Victoria's Secret Жасмин Тукс рассказала о своей романтичной помолвке

Началось все рано утром: Хуан попросил Жасмин собрать небольшую сумку с вещами, далее он завязал ей глаза и повез в кафе The Rose Cafe - место их первой встречи. Выпив шампанского, влюбленные отправились в аэропорт, где Жасмин ждал частный джет и еда от ее любимого кафе - куриные крылышки и шампанское. Куда они летят - модель по-прежнему не догадывалась.

После приземления квест не закончился: теперь пару ждала вертолетная прогулка над каньонами Юты, которая довела Жасмин до слез - настолько красиво было вокруг. Приземлившись посреди пустыни, Жасмин заметила столик на двоих, где, как она думала, их ждал небольшой ланч перед отъездом в финальную точку их путешествия - отель. Но ее ждал сюрприз!


Взяв по бокалу шампанского, Хуан предложил Жасмин прогуляться, и вдруг на одном из утесов он сначала выложил камнями буквы WYMM? (начальные буквы фразы "Ты выйдешь за меня" - Will You Marry Me), а затем встал на одно колено и... нет, не достал из кармана кольцо - его принес дрон.

До сих пор не могу смотреть на эти фотографии без слез. Я даже не догадывалась, что прекрасная леди, которая расставляла наш столик и стулья для ланча, на самом деле была фотографом. Как мне нравятся эти живые запечатленные моменты! Как модель я всегда чувствую камеру рядом с собой, но - ВАУ - в этот раз я ее даже не заметила.



Читайте также: Гай Ричи снимет сериал по мотивам фильма «Джентльмены»

Кроме того, дрон принес кольцо! @juandavidborrero - ты просто фантастический! - написала Жасмин.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 678


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook