лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Адель показала своим поклонникам стройную фигуру

Хотела как лучше, а получилось как всегда" — практически новый негласный девиз эпохи строгой сетевой этики, когда та или иная знаменитость оказывается в эпицентре скандала сама того не желая.

На этот раз схожая участь постигла певицу Адель. Исполнительница, в последние пару лет активно занимавшаяся спортом, решила показать в Instagram результат своих трудов и сделала снимок в ярком верхе от купальника и лосинах.

Однако комментаторов под этим фото стройные формы звезды совсем не впечатлили — все их внимание было уделено тому, что надела на себя Адель.

Я счастлива, что в моем любимом Лондоне будет карнавал в Ноттинг-Хилле, написала под фото Адель и добавила рядом эмодзи в виде британского флага, а также флага Ямайки.

Последний узор — также изображенный на верхе от купальника певицы, и стал причиной сетевого гнева. Использование купальника с таким рисунком показалось многим оскорбительным:

Дорогие белые люди, не могли бы вы, пожалуйста, просто быть собой и навсегда прекратить присвоение чужих культурных ценностей. Узлы банту были излишни, а в бикини с майским флагом не было необходимости, написал один из комментаторов. Были, впрочем, и те, кто написал, что "будучи жителями Ямайки, мы совсем не видим в этом проблемы. Это чудесный способ представить нашу культуру". Нашлись и охотники придраться еще к одной детали образа Адель — тем самым узлам банту, прическе певицы.

Адель показала своим поклонникам стройную фигуру

Темнокожие женщины постоянно подвергаются дискриминации просто из-за того, что носят национальные прически — такие как узлы банту. Но белые люди — нет. Это несправедливо, и именно поэтому люди бесятся, написал один из пользователей.

Практически никто из комментаторов не принял к сведению тот факт, что певица явно демонстрировала карнавальный костюм и явно не собиралась никого оскоблять.



Читайте также: Актриса из фильма "Терминатор-2: Судный день" Лесли Хэмилтон скончалась

И лишь друзья самой Адель — модель Наоми Кэмпбелл, телеведущая Челси Хэндлер и другие звезды, отметили то, на что героиня снимка изначально хотела обратить внимание — ее прекрасную физическую форму.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 548


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook