лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Элизабет Олсен удалила свой аккаунт в Instagram из-за нападок фанатов Marvel

Актриса решила покинуть социальную сеть.

31-летняя актриса Элизабет Олсен, сыгравшая героиню Ванду в серии фильмов о Мстителях, удалила свой аккаунт в Instagram из-за волны негатива, обрушившейся на нее со стороны фанатов Marvel. Гнев поклонников супергеройской вселенной Marvel вызвало отсутствие публичного выражения соболезнований по поводу преждевременной кончины Чедвика Боузмана.

Элизабет Олсен удалила свой аккаунт в Instagram из-за нападок фанатов Marvel

Чедвик погиб прошлой ночью от рака 4-й степени. В связи с трагедией множество голливудских актеров и кинорежиссеров выразили слова поддержки близким Боузмана в личных блогах.



Известно, что поклонники Элизабет Олсен стали высказывать недовольство по поводу отсутствия ее реакции на смерть коллеги по съемкам. Негативных комментариев было так много, что актриса была вынуждена покинуть соцсеть в попытках оградить себя от хейтеров.

Читайте также: Элизабет Олсен и Робби Арнетт обручились спустя 2 года отношений

Однако не стоит волноваться о том, что Олсен навсегда удалила аккаунт Instagram. Зимой этого года на канале Disney+ должен стартовать сериал «ВандаВижен», в котором Элизабет исполнит одну из главных ролей. Вероятно, для общения с фанатами и промоушена шоу Элизабет восстановит свой блог и будет радовать поклонников новыми фотографиями и инсайдами со съемок.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 090


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook