лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Поклонники заподозрили Мадонну в поиске актрисы на роль себя

Поклонники заметили, что Мадонна следит за актрисой Джулией Гарнер из сериалов «Озарк», «Американцы», «Маньяк» и «Грязный Джон» в Instagram.

Они уверены, что певица выбрала Гарнер на роль себя в байопике, о котором давно задумывалась.

Впервые американская поп-звезда стала намекать поклонникам о биографическом фильме про себя в начале августа. На фильм о самой себе ее вдохновили успехи фильмов «Богемская рапсодия» о группе Queen в 2018 году и «Рокетмен» про Элтона Джона в 2019-м. Она подписала видео о себе и писателе Диабло Коди в Instagram фразой о том, что на карантине самое время заняться написанием сценария.

Позже поклонники заметили, что Мадонна и ее менеджер Гай Осери подписались на страницу актрисы Джулии Гарнер, а та в свою очередь подписалась на страницу певицы.



Когда же Мадонна, Гай и Джулия подписались на страницу Ланы Дель Рей, а Гай также стад подписчиком страницы режиссера трагикомедии «Кролик Джоджо» Тайки Вайтити, многие почитатели Мадонны уверились, что королева поп-музыки затеяла байопик о себе.



[b]Читайте также: Белла Хадид щеголяет в очень сексуальном боди из прозрачной сетки

Ведь Джулия, Лана и Тайки могли бы составить отличную команду на съемочной площадке.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: mir24.tv  Переглядів: 711


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook