лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Белла Хадид щеголяет в очень сексуальном боди из прозрачной сетки

Мир постепенно приходит в себя после пандемии — и жизнь возвращается в обычное русло.

Скоро в Нью-Йорке пройдет церемония вручения музыкальной премии MTV WMA, а Белла Хадид в этом году станет одной из ее ведущих.

Пока Джиджи Хадид наслаждается беременностью, ее сестра ходит по вечеринкам. Она появилась на празднике в честь репетиции грядущего мероприятия. Белла составила убийственно сексуальный образ, в котором так и хочется веселиться всю ночь напролет.

Такой соблазнительный ансамбль явно отважится повторить далеко не каждая: наряд настолько рискованный, что требует немало смелости от желающих его примерить.


Стоило только красавице-модели выйти за пределы своих апартаментов в Сохо, как она сразу же попала в объективы папарацци. Уличные фотографы с радостью «поймали» ее в свои объективы, запечатлев со всех сторон. Звезда подиумов решила одеться в тотал-блэк.


Она выбрала дерзкое сексуальное боди Nensi Dojaka из тончайшей прозрачной сетки, которое слишком тесно облегало ее грудь. Сама же модель нисколько не переживала по поводу своего чрезмерно откровенного аутфита.



Читайте также: Звезда сериала "Хор" Леа Мишель впервые стала матерью

Завершением образа мисс Хадид стали свободные классические брюки с заниженной посадкой, но вряд ли кто обратит на них внимание, ведь от соблазнительного боди едва ли можно отвести взгляд.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 1 115


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook