Сергей Притула поделился редкими свадебными фото в честь пятой годовщины брака
- 29.08.2020, 23:02,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Ровно пять лет назад - 28 августа 2015 - ведущий Сергей Притула сыграл свадьбу с продюсером Нового канала Екатериной Сопельник. Пока супруги отмечают деревянную свадьбу, мы предлагаем вспомнить историю их любви.
Сергей и Екатерина познакомились на съемках, и сначала их отношения были сугубо рабочими. Лишь когда первый брак ведущего окончательно распался, у пары закрутился роман.
«Катя работала сначала администратором, затем линейным продюсером. В определенный, не слишком хороший этап моей жизни, когда первый брак трещал по швам, и мне было совершенно ясно, что все идет к логическому завершению, мы с Катей сблизились. С Юлей (жена Притулы, - прим. ред.) пытались сохранить брак, но было слишком поздно. Ошибкой стало то, что мы не смогли найти в себе силы и желание не допустить ситуации, когда наступила точка невозврата », - признался Сергей.
В августе 2015 Сергей Притула женился на Екатерине. Свадьба прошла во Львове, церемония была тайной - о ней знали только родные и близкие друзья пары. Ведущими церемонии также близкие друзья и коллеги: Александр Педан, Антон Лирник и ребята из «Вар`яты-шоу».
Читайте также: Редкий кадр: Сергей Притула поделился семейным фотоА уже 27 июля 2017 супруги стали родителями прекрасной дочки Соломии. Также телеведущий поддерживает дружеские отношения с первой женой. А их общий сын Дмитрий прекрасно ладит с Екатериной - они проводят вместе много времени и путешествуют.
рейтинг новини:

- 0