лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Именинник дня: Сергей Притула празднует свой день рождения

5 интересных фактов из жизни Сергея Притулы.

В субботу, 22 июня, свой день рождения отмечает телеведущий Сергей Притула.

Ему исполнилоь 38 лет. Притулу знают не только как ведущего Нового канала. Он является автором и сопродюсером скетч-шоу "Файна Юкрайна", резидентом украинской версии Comedy Club UA, создателем "Вар'яти шоу", а также ведущим Национального отбора на конкурс Евровидение 2017, 2018 и 2019. Также он активно помогает и собирает средства и пожертвования, которые идут в качестве гуманитарной помощи в зону АТО. А недавно Сергей Притула объявил о том, что будет баллотироваться в Верховную Раду.



Специально для тебя редакция мы подготовили ещё несколько фактов из жизни Сергея Притулы:

*Мама Сергея Притулы была не в восторге от идеи сына поехать учиться в Киев, поэтому он поступил в Тернопольскую академию народного хозяйства.

*До телевидения Сергей Притула работал на радио. В 1998-м он прошел кастинг на должность радиоведущего. В 1999-м появился в эфире “Радіо Тернопіль 106.1 FM”. Тогда у него был псевдоним “Сірий”.

*Относительно недавно Сергей Притула женился. Его избранницей стала коллега с Нового канала. Как он признался в одном из интервью, в процессе подготовки к свадьбе истеричкой больше был он, чем невеста.

*Некоторое время Сергей Притула жил в Великобритании. В Англии он проживал в доме с восемью соседями. Сергей там сначала учился, а затем бросил учебу и стал работать в сфере обслуживания.

Читайте также: Сергей Притула поделился подробностями дебютной работы в украинском кино


*Обожает украинскую кухню и, по его словам, никогда не променяет её на какой-то суп из шпината.

Именинник дня: Сергей Притула празднует свой день рождения
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 112


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook