лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Отвергнутый Наоми Кэмпбелл Лиам Пейн сделал предложение давней поклоннице

Экс-солист мега-популярного бойзбенда One Direction Лиам Пейн готовится к свадьбе! Во время карантина он попросил руки и сердца у девушки, с которой знаком уже много лет.

26-летний Лиам Пейн — бывший солист некогда популярной группы One Direction. Бойзбенд распался в 2016 году, и с тех пор его члены смогли приобрести полноправную известность в мире шоу-бизнеса.

Еще одна причина, по которой Лиама стали обсуждать в СМИ — его роман с известной моделью и певицей Шерил Коул, которая старше него на 10 лет.

Отвергнутый Наоми Кэмпбелл Лиам Пейн сделал предложение давней поклоннице

Несмотря на разницу в возрасте, Пейн и Коул активно планировали свадьбу, а в 2017-м у них родился сын Беар Грей. К сожалению, спустя год после появления малыша знаменитости расстались.



Сразу же после окончания серьезных отношений с Шерил Лиам закрутил роман с 18-летней моделью Майей Генри, участницей его фан-клуба.

Майя давно положила глаз на британского певца. Дело в том, что еще в подростковые годы девушка была поклонницей One Direction и старалась не пропускать концерты группы в своем городе.


У Генри даже есть старые фото школьных лет, на которых она позирует после концерта вместе с любимой группой.

В Сети не раз появлялись слухи о расставании пары. А прошлой зимой ходили слухи о коротком, но ярком романе Лиама с 49-летней супермоделью Наоми Кэмпбелл. Пару на протяжении двух месяцев видели вместе, но Наоми так и не подтвердила, что была увлечена молодым певцом.

На днях Пейн и Генри впервые за долгое время вместе появились на публике. Майя то и дело демонстрировала папарацци свою руку, на которой красуется очень дорогое по оценкам экспертов кольцо.


Как стало известно Mail Online, Лиам сделал возлюбленной предложение еще во время карантина, но не спешил сразу же рассказывать об этом поклонникам.

Читайте также: После расставания с Наоми Кэмпбелл певец Лиам Пейн вышел в свет с 19-летней моделью
Судя по всему, помолвка влюбленных была приурочена ко второй годовщине их отношений. Пейн не раз говорил о том, как дорожит отношениями с Майей — ведь именно рядом с фанаткой он почувствовал, что значит быть по-настоящему любимым.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 946


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook