лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Солист One Direction Лиам Пейн расстался с дочкой американского миллионера

Отношения пары не продлились и года.

Британский певец, солист группы One Direction Лиам Пейн, который ранее встречался с Наоми Кэмпбелл, расстался с юной моделью Майей Генри. О романе между Лиамом и Майей стало известно только в августе 2019 года, однако, по информации СМИ, пара уже рассталась.

Майя Генри – дочь успешного адвоката и имеет латиноамериканские корни. Девушка работает в модельной сфере и несколько раз украшала обложку журнала Vogue. У Лиама и Майи была небольшая разница в возрасте – 5 лет. Однако многие поклонники певца сомневались, что Майе 19 лет и считали ее несовершеннолетней.



Читайте также: У Лиама Пейна роман с 18-летней дочерью миллионера

Разрыв пары прокомментировал изданию The Sun близкий к Лиаму человек: "В последнее время отношения между Лиамом и Майей были напряженными, и в конце концов они решили покончить с этим. В конце прошлого года он был очень занят, а когда освободился, они с Майей по-новому взглянули на свои отношения. Оказалось, они хотят разного. В итоге Пейн и Генри решили пойти разными дорогами. Но Лиам об этом, кажется, не сожалеет и хочет все оставить позади".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 826


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook