лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «Великолепного века» Эргенч заступился за обвиненного в избиении невесты Гювена

Исполнитель роли Сулеймана I предположил, что случившемуся найдется объяснение. Он заявил, что никогда не считал коллегу жестоким человеком.

В Турции набирает обороты скандал с участием 45-летнего актера Озана Гювена. Артиста, сыгравшего Рустем-пашу в знаменитой саге, обвиняют в том, что он избил свою невесту Дениз Булусуз.

Девушка подала заявление в правоохранительные органы. Вскоре после этого общественность встала на сторону девушки, а сообщество сценаристов Турции призвало не сотрудничать с Гювеном, если его вина подтвердится. Однако за артиста вступился его коллега по проекту «Великолепный век», исполнивший роль Сулеймана I, Халит Эргенч.

Звезда «Великолепного века» Эргенч заступился за обвиненного в избиении невесты Гювена




"Я очень люблю и уважаю Озана Гювена как человека, знаю его очень давно. Ни разу за долгие годы он не проявил себя как агрессивный человек. Наверняка произошедшему есть объяснение, и я надеюсь, что справедливость восторжествует", — приводит комментарий Халита Эргенча портал RusTurkey со ссылкой на издание «Аслан».

Читайте также: Звезда «Великолепного века» бросил особняк со слугами и стал отшельником

Ранее Гювен отказался от съемок в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела. Также артист заявил, что не будет ничего комментировать, пока дело не дойдет до суда и тот не вынесет вердикт.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 651


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook