лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «Великолепного века» бросил особняк со слугами и стал отшельником

Как сообщают турецкие СМИ, 45-летний Озан Гювен, сыгравший Рустема-пашу, обратился к отшельническому образу жизни.

После обвинений в избиении невесты и возбуждения уголовного дела звезда турецких сериалов Озан Гювен исчез из поля зрения общественности.

Как сообщает портал Rusturkey со ссылкой на издание «Гедже», 45-летний исполнитель роли Рустема-паши в саге «Великолепный век» с мая этого года не появляется на своей роскошной вилле, а также не использует стоящие в гараже автомобиль и мотоцикл.



Об этом журналисты узнали от его соседей. Кроме того, артист отправил в отпуск всех своих слуг. Его нынешнее местонахождение неизвестно.

Звезда «Великолепного века» бросил особняк со слугами и стал отшельником

Актер Озан Гювен подозревается в избиении своей невесты Дениз Булусуз. 13 мая пара повздорила в ресторане, а по возвращении домой, как утверждает Дениз, Гювен избил ее и запер в доме. Но девушке удалось сбежать. После медицинского освидетельствования пострадавшей полиция возбудила уголовное дело.


Читайте также: Хюррем и Рустем-паша из "Великолепного века" оказались любовниками

Гювену грозит не только заключение на срок до 13 лет, но и полное разрушение карьеры. Ассоциация сценаристов Турции призвала продюсеров не сотрудничать с ним, если его вина подтвердится. Сам актер призвал дождаться окончания следствия и суда. После опубликованного в Instagram 3 недели назад обращения к общественности он не обновлял свой аккаунт и, возможно, не появлялся в соцсети.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 529


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook