лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременная Светлана Тарабарова покорила безупречным образом

Популярная украинская исполнительница Светлана Тарабарова продолжает наслаждаться каждым мгновением особого состояния.

Звезда поделилась яркими фотографиями, на которых показала безупречный летний образ для беременных.

Светлана Тарабарова принадлежит к тем женщинам украинского шоу-бизнеса, которые выходят из карантина беременными. Артистка уже рассекретила, что ждет появления дочери и устроила праздничную вечеринку по этому случаю. Теперь на личной странице в иИнстаграме она в который раз поделилась замечательным летним образом, который подойдет для будущих мамочек.



Знаменитость находится на 9 месяце беременности и выбирает наряды, которые бы красиво подчеркивали ее особое состояние. В последней публикации звезда позировала в красивом белом платье с разрезами сбоку. Внимание на немалом животике звездная мамочка акцентировала с помощью пояса-веревки. Она стоит босиком на понтоне у воды. Волосы знаменитость уложила ровно, также сделала легкий макияж.

Беременная Светлана Тарабарова покорила безупречным образом


Читайте также: Беременная певица Светлана Тарабарова позировала топлес на семейном фото

Живописные снимки изрядно порадовали подписчиков исполнительницы. За несколько часов фолловеры лайкнули сообщение более 13 тысяч раз. В комментариях они активно оставляют приятные слова. Светлана отметила, что если публикация наберет 30 тысяч лайков, то она расскажет, как на девятом месяце беременности можно нежно станцевать, как балерина.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 547


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook