Лишившаяся ноги участница «Мисс Вселенной» станцевала впервые после ампутации
- 10.07.2020, 01:04,
- Зіркове життя / Відео
- 0

32-летняя модель, участница конкурса «Мисс Вселенная» и триумфантка «Мисс Колумбии-2011» Даниэлла Альварес в середине июня лишилась ноги.
К ампутации пришлось прибегнуть из-за агрессивной опухоли, располагавшейся в брюшине колумбийки и перекрывавшей поступление крови в конечность. Пережившая ампутацию модель сразу обещала фанатам, что обзаведется бионическим протезом и продолжит танцевать, бегать и наслаждаться жизнью.
Пока идет восстановление, протез Даниэлла еще не приобрела — но уже танцует с поддержкой своего брата Рики. Видео своего танца под популярный трек Besos de Coral она опубликовала в Instagram — и это, пожалуй, главный мотивационный ролик дня.
"Танец жизни с моим любимым партнером @rickialvarezv 💃 Трудности не имеют значения! Мы должны быть стойкими!" — подписала ролик посол ЮНИСЕФ.
Читайте также: 32-летняя «Мисс Колумбия» даже после ампутации ноги сохраняет грацию, красоту и оптимизмВ комментариях Даниэллу поддержали латиноамериканские знаменистости: актриса Изабелла Кордоба, модель Мариам Хабач, блогер Карина Гарсия и другие.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
1 372