лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

32-летняя «Мисс Колумбия» даже после ампутации ноги сохраняет грацию, красоту и оптимизм

Даниэлла Альварез лишилась конечности из-за ишемии, возникшей после удаления опухоли в животе, но не потеряла силу духа.

32-летняя Даниэлла Альварез, которая в 2011-м завоевала титул «Мисс Колумбия», недавно перенесла тяжелую операцию.

Модель ампутировали ногу по колено из-за ишемии, возникшей после того, как ей удалили опухоль в животе. В своем Инстаграме Даниэлла поделилась снимками с больничной койки.



На ярких кадрах молодая женщина находится в окружении любящей семьи. Ее пришли поддержать родители, сестра, брат и экс-бойфренд. Несмотря на то, что с ней произошло, модель старается сохранять позитивный настрой.

32-летняя «Мисс Колумбия» даже после ампутации ноги сохраняет грацию, красоту и оптимизм

«Я люблю свое тело так же сильно, как раньше. Я счастлива просто быть в этом мире и сталкиваться с новыми испытаниями, возникающими в моей жизни», — сообщила Альварез.


Даниэлла смотрит в будущее с оптимизмом. Королева красоты сообщила, что, хоть следующие несколько месяцев и станут для нее очень трудными, она по-прежнему верит в лучшее.

Читайте также: «Мисс США» публично объяснилась за расистские реплики в адрес конкуренток на конкурсе «Мисс Вселенная»

Как сообщает Daily Mail, модель также заметила, что у нее может быть протез, который позволит ей танцевать, бегать, ездить на велосипеде и заниматься всем тем, чем она увлекалась и до операции.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 544


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook