лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Самая богатая певица Украины Камалия похвасталась спортивными успехами

KAMALIYA заняла 3 место в соревнованиях по конному спорту. Дочери исполнительницы во всем стараются брать правильный пример со своей звездной мамы.

Не секрет, что певица Камалия (KAMALIYA) много времени уделяет профессиональному конному спорту. В интервью артистка неоднократно признавалась: во время строгого карантина, кроме сцены и концертов, ей очень не хватало именно спортивных тренировок.

Вынужденные каникулы не сказались на результатах KAMALIYA: на недавних открытых соревнованиях по выездке Equides Dressage Cup она взяла «бронзу», чем успела поделиться на своих страницах в социальных сетях.



Самая богатая певица Украины Камалия похвасталась спортивными успехами

Кроме того, певица не нарадуется и успехам своих дочерей: одна из них, Мирабелла, показывает отличные результаты в гимнастике и принесла в спортивную копилку семьи еще одну награду.

«Несмотря на трехмесячный перерыв в тренировках, Мирабелла стала лучшей ученицей месяца по гимнастике в своей группе. Спасибо огромное любимому тренеру Максиму Петровичу Марценюку!» — поделилась KAMALIYA.


Читайте также: Камалия поделилась секретами воспитания дочерей

Артистка признается, что они с супругом Мохаммадом Захуром никогда не вынуждали дочерей к конкретным занятиям. Арабелла и Мирабелла сами выбрали свое дополнительное обучение. Лучшим для детей Камалия считает именно пример родителей. Что ж, схема действительно работает.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 1 253


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook