лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Камалия поделилась секретами воспитания дочерей

Певица рассказала о привычках, от которых не может отказаться.

В эксклюзивном интервью с журналистами программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" известная украинская певица Камалия, которая недавно попала в Книгу рекордов Украины, рассказала, как относится к хейтерам и кого считает своим ангелом-хранителем.

Певица, мама дочек Арабеллы и Мирабеллы и жена миллиардера. Каждый день Камалии расписан поминутно – бывает так, что даже не может нормально поспать. Но есть привычки, от которых певица не может отказаться.



"Вообще я люблю засыпать с девчонками. Когда укладываю их спать, рассказываю сказки – это мое снотворное. Я до сих пор контролирую весь график. Смотрю – у нас время для планшетов, стараюсь их чем-то занимать. Потому что с этими гаджетами – они еще не сидели, а уже гаджеты в их руках были. Я заняла их всем для развития", - сказала Камалия в эфире канала "Украина".

Школа, гимнастика, конный спорт, музыкальная школа, хореография, актерское мастерство – график Мирабеллы и Арабеллы не менее насыщенный, чем у мамы. А недавно Камалия сняла дочек в своем клипе. Певица говорит – когда девочки были младше, им не очень нравилось сниматься, но сейчас они уже вошли во вкус.

Несмотря на финансовое благополучие, в жизни звезды была личная трагедия, которая заставляла ее превращаться в беззащитную женщину. В непростой период Камалию поддержала мама.

Читайте также: Камалия с дочками появились на публике в одинаковых нарядах (ФОТО)

"Ни для кого не секрет, что мы ждали своих детей 10 лет. Я боролась, где-то руки уже опускались, и я впадала в депрессию. Поддержка мамы очень важна. Она просто как ангел-хранитель – берет и направляет тебя, успокаивает, пытается как-то отвлечь. И я по жизни никогда не сдаюсь – выдохнула, вдохнула и пошла дальше напролом", - отметила певица.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 244


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook