лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мама 2-месячного сына Искра Лоуренс вспомнила, как родила «безжизненное синее тело»

Искра Лоуренс родила первенца в апреле. Молодая мама рассказала о домашних родах и страхе за сына, который не дышал, когда родился.

29-летняя плюс-сайз-модель впервые стала мамой 19 апреля. Искра долго держала пол малыша в секрете, но спустя два месяца после родов стала активно делиться подробностями о своей беременности и домашних родах.

Лоуренс и ее супруг Филипп Пейн поделились воспоминаниях о появлении сына на свет. Знаменитость рожала в гостиной, расположившись в надувном бассейне.



Мама 2-месячного сына Искра Лоуренс вспомнила, как родила «безжизненное синее тело»


По словам Искры, процесс занял 12 часов и казался просто «нескончаемой болью». Однако самое страшное случилось после того, как первенец родился. Он не дышал всего несколько секунд, однако для супругов эти моменты показались вечностью.

Они до сих пор с ужасом вспоминают «безжизненное синее тело» малыша и облегчение, когда наконец услышали его крик.



Читайте также: Родившая первенца 29-летняя plus-size-дива Искра Лоуренс наслаждается материнством

Также Лоуренс рассказала, что сделала с плацентой. Вместо того, чтобы ее съесть (как делают многие апологеты домашних родов), модель закопала послед на заднем дворе и посадила на этом месте пару деревьев. «Она богата питательными веществами», — объяснила Лоуренс.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 539


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook