лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Родившая первенца 29-летняя plus-size-дива Искра Лоуренс наслаждается материнством

Модель недавно впервые стала мамой.

Plus-size-красотка Искра Лоуренс родила первенца 16 апреля. О прибавлении в семье модель рассказала в своем Instagram, опубликовав первые фото с новорожденным сыном и возлюбленным.

Из-за пандемии коронавируса Лоуренс рожала сына дома. Искра поделилась с фолловерами, что во время родов случились некоторые осложнения, но вдаваться в подробности она не стала.



"Мы так благодарны, что ты выбрал нас своими родителями. Акушерка спасла тебе жизнь, поэтому ты действительно наше чудо, за которое я буду благодарить каждый день", — обратилась к сыну Искра.

Родившая первенца 29-летняя plus-size-дива Искра Лоуренс наслаждается материнством

Сейчас Искра вовсю наслаждается материнством и делится с фолловерами умилительными кадрами с сыном. К слову, имя мальчика Лоуренс пока не рассекречивает.



Свою беременность Искра рассекретила в ноябре, сообщив, что тогда она находилась на 17-й неделе. Через несколько дней Лоуренс вышла в свет и на красной дорожке с удовольствием демонстрировала фотографам растущий живот. А после она стала активно делиться беременными кадрами с фолловерами.

Читайте также: Искра Лоуренс покоряет Париж модными look

Отцом ребенка Искры является автор песен Филипп Пэйн, отношения с которым модель подтвердила в начале 2019 года. Молодой человек был рад грядущему пополнению не меньше своей знаменитой возлюбленной.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 811


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook