лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тимоти Шаламе обвиняют в распространении венерического заболевания

В Сети обсуждают весьма странный слух, который наводит тень на кумира тысяч девушек. Тимоти Шаламе обвиняют в том, что он вел… невероятно бурную личную жизнь в студенческие времена.

24-летний Тимоти Шаламе проснулся знаменитым после выхода фильма по книге Андре Асимана «Зови меня своим именем».

На молодого и талантливого актера обратили внимание представители СМИ, дизайнеры и фэшн-фотографы и, конечно же, мэтры кино. Так, в его «послужном списке» уже есть «Маленькие женщины» Греты Гервиг и «Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена.

В декабре 2020-го выйдет «Дюна» по книгам Фрэнка Герберта, где Шаламе сыграл главную роль Пола Атрейдеса. В общем, интерес к актеру сейчас повышенный. Кроме того, он как раз недавно расстался с Лили-Роуз Депп, так что поклонницы принялись еще активнее искать информацию о своем кумире. И нашли нечто загадочное…



Пользователь Твиттера по имени Джонатан неожиданно намекнул, что Тимоти был еще тем ловеласом во время учебы в Нью-Йоркском университете.

Тимоти Шаламе обвиняют в распространении венерического заболевания

«Он занимался сексом как кролик. Я знаю слишком многих людей, у которых есть знакомые, подхватившие хламидиоз от номинанта на премию ''Оскар''», — написал юзер.

Как пишет издание Mel Magazine, Джонатан услышал этот слух, когда сам учился в том университете. Кто-то заговорил о Тимоти Шаламе, и еще пять человек вспомнили, как актер ухитрился заразить хламидиозом кучу народа в студенческие годы.

Читайте также: Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп расстались

Источник, пожелавший остаться неизвестным, сообщил Mel Magazine, что впервые сплетня появилась еще в 2017-м. А всего спустя год о ней упомянули и в Твиттере.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 552


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook