лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алла Костромичева впервые рассказала, от чего умер ее отец

Супермодель и ведущая проекта "Топ-модель по-украински" разоткровенничалась в интервью Маше Ефросининой.

Алла Костромичева — украинская модель с мировым именем и ведущая проекта "Топ-модель по-украински", который уже не первый год успешно выпускает Новый канал. Ее успех и красота вдохновляют, но в жизни Аллы все не так безоблачно, как кажется на первый взгляд.

Когда Костромичевой было 13 лет, она потеряла самого близкого человека — отца. Раньше модель никогда не рассказывала, от чего он умер, но на такое откровение она решилась в интервью Маше Ефросининой в рамках ее YouTube-проекта "Экзамен на откровенность".

"Однажды я проснулась от того, что мама плачет и обзванивает родственников. Только спустя некоторое время она сказала, что папа ночью умер… У него случился инфаркт. Это было 27 июня, в ночь перед 28-м, когда всех уже отпустили на праздник (День Конституции Украины, — прим. ред.)", - призналась ведущая Нового канала.



Возможно, в другой день отца Аллы удалось бы спасти. Но, по трагическому стечению обстоятельств, именно тогда врачей не было на месте.

"Скорая приехала, но они даже не стали его спасать. Отца увезли в больницу, там он был еще жив. Но никто ничего не делал — сказали, что кардиолога нет на месте. Думаю, можно было попробовать его спасти. Мама рассказывала, что отец умер у нее на руках", - рассказала Костромичева.

Алла Костромичева впервые рассказала, от чего умер ее отец

На похороны Аллу не взяли — мама берегла нервы маленькой дочери, и оставила ее с тетей. Модель до сих пор бережет самые теплые воспоминания об отце и говорит о нем с невероятной любовью.

Читайте также: Алла Костромичева показала фото с беременным животом

Больше о жизни с мужем-миллионером и минусах работы топ-моделью — в интервью Маше Ефросининой для YouTube-проекта "Экзамен на откровенность":

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 468


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook