лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Элизабет Олсен заявила, что решила стать домохозяйкой (ФОТО)

Одна из сестер Олсен — Элизабет — объявила, что ее карьера в Голливуде близка к завершению.

Звезда более чем двадцати успешных фильмов и сериалов приняла решение стать домохозяйкой!

29-летняя Элизабет, которая, как и ее младшие сестры — близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен, начала сниматься в кино, когда была еще ребенком, похоже, устала от кино.

В своем недавнем интервью, она призналась: «Сейчас мне больше всего хочется все время заниматься домашними делами. Мне это очень нравится. Недавно я даже начала сама печь хлеб. А следующий шаг, который я задумала — научиться самой делать муку!»
Элизабет Олсен заявила, что решила стать домохозяйкой (ФОТО)

Более того, Элизабет хотела бы не только покинуть Лос-Анджелес, но и вообще переселиться на другой континент. «Я мечтаю пожить в Британии. Меня очень привлекает сельская глубинка — в Суффолке, Сомерсете или в Костволдсе…» — заявила Олсен.

Однако эта ее мечта, судя по всему, осуществится еще не скоро: сейчас она встречается с рокером Робби Эрнеттом — из группы Milo Green, которая базируется в Калифорнии.

И Элизабет, которая, несмотря на то, что начала встречаться с Робби сравнительно недавно, уже планирует создать с Эрнеттом семью. А это значит, что ей пока рановато думать о переезде за океан. Впрочем, как сообщила Олсен, ее устроит и компромиссный вариант. «Я была бы рада, если бы мои дети росли в доме, расположенном в лесах Северной Калифорнии.

Читайте также: Эмили Ратажковски намекнула, что ждет ребенка

Я живо представляю себе, как мы будем жить где-нибудь неподалеку от скалистого берега моря…» — поделилась своими планами Элизабет.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 250


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook