лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как Рори Калкин из самого младшего брата звезды «Одного дома» превратился в яркую звезду инди-кино

30-летний Рори Калкин — младший из братьев и сестер актера Маколея Калкина.

Вдохновленные успехами Маколея в киносерии «Один дома», родители попытались сделать звездами и его младших братьев и сестер.

Наибольших успехов в шоу-бизнесе добились Киран и Рори Калкины. Рори дебютировал на экране в пять лет в комедии «Богатенький Ричи». Маколей Калкин играл главного героя, а его малыш-брат его же в раннем возрасте. Рори рано стал появляться в инди-фильмах — в 13 лет он сыграл в триллере «Знаки» М. Найта Шьямалана (ты можешь помнить его по шапочке из фольги), а в 16 — в детективе о маньяке «Зодиак».



В последние годы самыми яркими работами Рори Калкина стали скандальный убитый Варгом Викернесом рокер Евронимус в картине «Повелители хаоса» и служитель таинственного культа Уилли в сериале «Касл-рок» по произведениям Стивена Кинга.


В 2020 году на Netflix вышел сериал «Трагедия в Уэйко», в котором Калкин предстал одновременно в роли и музыканта, и сектанта. Сериал рассказывает о тоталитарной секте, в течение нескольких недель выдерживавшей осаду своего ранчо американскими силовиками в 1993 году.


Рори женат — два года назад он связал себя узами брака с кинематографисткой Сарой Скривнер. Артист не ведет социальных сетей и нечасто дает интервью, но в прошлом году намекал на то, что не против получить сценарий с ролью «повеселее».

Читайте также: Маколей Калкин признался, что с треском провалил пробы для фильма «Однажды…в Голливуде»

"Теперь, когда я сыграл Евронимуса и все эти мрачные роли, мне нужно немного светлого опыта для здоровья собственной психики", — делился он в феврале 2019 года с изданием Cryptic Rock.

View this post on Instagram

#roryculkin #euronymous

A post shared by LORDS OF CHAOS (@lordsofchaosthemovie) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 977


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook