лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Маколей Калкин признался, что с треском провалил пробы для фильма «Однажды…в Голливуде»

39-летний Маколей Калкин мало снимается в кино, несмотря на свою раннюю популярность в индустрии. Артист делает редкие исключения ради возможности поработать с легендарными кинематографистами. В их числе оказался и Квентин Тарантино.

Звезда фильма «Один дома» признался, что не был на актерских прослушиваниях 8 лет. Он нарушил это правило, когда узнал о кастинге в картину «Однажды…в Голливуде» Квентина Тарантино. Калкин заявил, что на тот момент уже было известно о намерении режиссера собрать звездный каст в свой девятый проект.

Агент Маколея договорился о пробах своего клиента, но встреча прошла не так, как планировалось. Артист не стал уточнять, на какую именно роль он пробовался, но сообщил о своем провале во время кастинга.



"Это была катастрофа. Столько лет я не ходил на кастинги, и надо признать, что я не очень в этом хорош — страшно нервничаю и теряюсь. В общем, после встречи с Квентином я бы сам себя не нанял для этого фильма", — откровенно рассказал Калкин в беседе с изданием Esquire.


За последнее десятилетие актер сыграл только в двух проектах: «Аладдин Адама Грина» и «Неправильный феррари». Маколей уточнил, что не против реанимировать свою карьеру и все еще наслаждается возможностью оказаться на съемочной площадке.

«Не важно, какой опыт от актерства я получил в детстве. Мне до сих пор интересно играть других людей и чувствовать себя частью этой индустрии. Так что, очень возможно, что в ближайшие несколько лет зрители станут видеть меня на большом экране чаще», — подытожил артист.

Маколей Калкин признался, что с треском провалил пробы для фильма «Однажды…в Голливуде»

Читайте также: Маколей Калкин показал, как выглядел бы главный герой комедии «Один дома» сегодня

Часто видео с кастингов не публикуются в открытом доступе, но случаются приятные исключения. Так, звезда сериала «Игры престолов» принял участие в шутливых пробах.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 585


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook