лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Молодая подружка Бена Аффлека спровоцировала слухи о своей беременности

Отношения 47-летнего Бена Аффлека и 32-летней Аны де Армас продвигаются так стремительно, что фанаты едва успевают следить за их развитием.

Об их романе стало известно только в конце марта, а они уже живут вместе. На протяжении всей пандемии — с середины марта — парочка не расстаётся ни на минуту, даже на прогулках появляясь исключительно вместе. Более того, недавно появились основания полагать, что влюбленные уже ожидают пополнение.

Поклонники Аффлека почти уверены в том, что во время самоизоляции пара тайно обручилась. И как только пандемия закончится, они объявят о грядущей свадьбе.

А на днях, когда папарацци засняли Бена и Ану во время очередной прогулки, репортеры заметили, что актёр проявлял к своей девушке повышенное внимание, относясь к ней даже более бережно, чем обычно.



Кроме того, репортёры разглядели, что живот Де Армас выглядел не таким плоским, как раньше. Из чего, сопоставив эти факты, сделали вывод о том, что Ана находится «в интересном положении». На самом деле, инсайдер из числа приятелей Бена и раньше утверждал, что оба — и Аффлек, и Де Армас — совсем не против завести детей, однако никто не ожидал, что это случится так быстро.

Напомним, что недавно оба влюбленных начали носить романтичный аксессуар, подчеркивающий эмоциональную связь между ними: так называемый кулон для влюбленных — подвеску в виде двух разделенных половинок сердца. Однако не все верят в то, что Ана выбрала Бена, руководствуясь исключительно бескорыстными мотивами.

Читайте также: Леся Никитюк похвасталась подтянутыми формами на ярких фото в поле

К примеру, Дженнифер Гарнер, бывшая жена Бена и мать их общих детей Серафины, Виолеты и Сэма, считает, что Ана, которая также является актрисой, хочет просто использовать связи Бена в карьерных целях.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 552


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook