лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Друзья Бена Аффлека считают, что молодая возлюбленная разобьет ему сердце

О романе недавно разведенного Бена Аффлека и Аны де Армас стало известно в начале марта, когда папарацци запечатлели пару во время совместной поездки в Гавану.

Актеры познакомились во время съемок в фильме «Глубокая вода» и, судя по всему, очень счастливы вместе.

Они не скрывают своих чувств перед фотографами и тепло высказываются друг о друге в интервью.



Однако друзья Бена, согласно сообщениям журнала In Touch, бьют тревогу. Они уверены, что 31-летняя актриса разобьет сердце 47-летнего коллеги.

По слухам, роман пары развивается стремительно и это очень не нравится Ане. «Ему надо притормозить эти отношения, иначе все закончится очень быстро», — уверены инсайдеры.



Памятуя о том, что в последние годы у Аффлека были весьма непростые времена — развод с Дженнифер Гарнер и несколько поездок в рехаб, — товарищи предостерегают его. Они уверены, что если нынешние отношения Бена сейчас закончатся, то он столкнется с новыми проблемами.


Ана не нравится многим друзьям актера, поскольку они считают, что она пользуется мужчинами. «Она умная, сексуальная и талантливая, поэтому легко очаровывает мужчин.

Читайте также: Тина Кунаки восхитила красотой на обложке глянца

Друзья Бена считают, что она хочет просто воспользоваться им, чтобы увеличить свою популярность», — утверждает аноним. По его словам, приятели Аффлека опасаются, что после разрыва с де Армас он снова окажется в реабилитационной клинике.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 421


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook