лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли рассказала о том, как потеря матери изменила ее жизнь

Звезда написала эссе, которое посвятила покойной Маршелин Бертран.

Чувствовать поддержку и силу любви от мамы так долго как хочется — получается не у каждого. В числе тех, кто потерял самого близкого человека находится и всемирно известная актриса Анджелина Джоли. Вчера, 11 мая, весь мир праздновал День матери и в честь этого события звезда написала эссе для The New York Times о том, как смерть Маршелин Бертран изменила ее жизнь.

Жизнь 56-летней мамы Джоли в 2007 году забрала болезнь — рак яичников. На тот момент, 30-летняя актриса тяжело перенесла трагедию и призналась, что обстоятельства изменили ее:



"Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что ее смерть сильно изменила меня. Это произошло не быстро, но это изменило меня изнутри. Потерять материнскую любовь и теплые, нежные объятия — все равно что сорвать с себя защитное одеяло".

После трагических событий звезда набила на руке татуировку в форме буквы "W", зная, что рано или поздно она исчезнет. Данный символ означал песню Rolling Stones Winter, которую часто исполняла Маршелин для нее в детстве.

"Как только буква W исчезла с моей руки, так же исчезло и это чувство защиты. В жизни было много поворотов. У меня была своя потеря, и я видела, что моя жизнь пошла в другом направлении. И это было больнее, чем я могла предположить", - поделилась Анджелина.

Джоли вспомнила также о разводе матери с ее отцом Джоном Войтом и о том, как он изменил вектор карьеры Бертран. Женщина отказалась от мечты стать актрисой и посвятила себя семье и материнству.

"Когда у моего отца случился роман, это изменило ее жизнь. Это разрушило ее мечту о семейной жизни. Но ей все равно нравилось быть матерью. Ее мечты стать актрисой исчезли, когда она поняла, что в 26 лет воспитывает двоих детей от знаменитого бывшего, бросившего тень на ее жизнь. После ее смерти я нашла видео, где она снимается в короткометражном фильме. Она была хороша. Для нее это было вполне по силам", - рассказала актриса.

Читайте также: Анджелина Джоли решила наладить отношения с Билли Бобом Торнтоном назло Питту

Анджелина Джоли призналась, что сполна ощутила обязанности материнства и счастлива радовать своих детей, а также выразила благодарность за возможность сполна обеспечивать их жизнь, заботиться и быть сильной.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 594


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook