лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Надежда Мейхер продемонстрировала свои достижения в балете

Певица похвасталась шикарной растяжкой.

Украинская певица и актриса Надежда Мейхер, которая ранее поделилась архивными фото, похвасталась своими достижениями в новом хобби. Артистка активно занимается балетом, и недавно она опубликовала видео, на котором демонстрирует свою растяжку.

На видео слышен комментарий преподавателя (вероятно, это Наталья Донец, которую упомянула в посте Надежда) о том, что взрослые даже те, кто раньше занимался балетом не могут похвастаться такой растяжкой. В подписи к видео Надежда рассказала о роли преподавателя в достижении его учениками высот.



Читайте также: Глубокий шпагат 37-летней Надежды Мейхер-Грановской поразил пользователей сети

"В моём детстве, юношестве, взрослой жизни встречались и те, и другие. И я всегда с трепетом и любовью отношусь к тем педагогам, которые меня ещё больше вдохновляют. В занятиях классикой это безусловно Наталья Донец с её методикой преподавания", - Написала Мейхер.

View this post on Instagram

Кроме талантов, трудоспособности, бесспорно важен педагог... Благодаря педагогам мы или ещё усердней работаем и достигаем высокого профессионализма в своём любимом деле , или бросаем то, что ещё вчера страстно любили... В моём детстве, юношестве , взрослой жизни встречались и те , и другие. И я всегда с трепетом и любовью отношусь к тем педагогам, которые меня ещё больше вдохновляют. В занятиях классикой это безусловно Наталья Донец с её методикой преподавания ♥️ @nataliia_donets_ballet ♥️. А из детей Она воспитывает настоящих балерин... С которыми побеждает в международных конкурсах. 💃🏻👍 #надеждамейхер #классика #растяжка #балетдлявзрослых #киев💙💛

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 774


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook