Как живет красавчик из «Отбросов» Роберт Шиэн, чьим fashion-выходам позавидует и Тимоти Шаламе
- 25.02.2020, 22:33,
- Зіркове життя / Фото
- 0

32-летний Роберт Шиэн сыграл Нейтана в фантастическом хулиганском телесериале «Отбросы».
Герой Шиэна, глазастый красавчик-спортсмен, мог поворачивать время вспять.
Какой-то похожий навык, кажется, достался и самому артисту. Роберт Шиэн с 2009 года поменялся мало: те же пронзительные глаза, та же дикая копна кудрей — и съемки в фантастических фильмах. Только за последние годы он сыграл главную роль в стимпанковом постапокалипсисе «Хроники хищных городов» (2018), эксцентричного медиума в экранизации комиксов «Академия Амбрелла» (2019), космонавта-заговорщика в фильме-катастрофе «Геошторм» (2017).
"Ирландец с рецессивным пиратским геном", — пишет о себе Шиэн в Instagram.
Видимо, пиратский ген в последние годы делает каждый его fashion-выход актом искусства, которому позавидует и модник Тимоти Шаламе. Просто посмотри:
Больших наград у Шиэна пока не было. В 2010 году его номинировали на ирландскую кинопремию IFTA в категории «Восходящая звезда», в 2011-м — на BAFTA в области телевидения в категории «Лучшая мужская роль второго плана».
Читайте также: Тимоти Шаламе сыграет Боба ДиланаО личной жизни Шиэна известно мало. Он встречался с актрисой и танцовщицей Софией Бутеллой, но в 2018 году признался, что расстался с девушкой и остался ей другом.
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
1 150