лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Рита Ора снялась для глянца в новом дерзком образе

29-летняя американская певица Рита Ора стала одним из восьми героев новой обложки издания Love Magazine.

Новый выпуск глянцевого журнала вышел под лозунгом «Хаос и контроль». Для каверов выбрали восемь известных актрис, певиц и моделей, в том числе Зендаю, Беллу Хадид, дочь Миллы Йовович Эвер Андерсон, а также сына Джуда Лоу актера Раффа Лоу. На чувственной обложке в розовых тонах появилась и Рита Ора.

Для съемки певица сменила имидж и примерила темный цвет волос и короткую стрижку. Рита в атласном платье с бантом и открытой спиной позирует среди песка в золотых казаках. Скалистый пейзаж и вечерние сумерки послужили фоном для кавера.




На других снимках в журнале певица в том же образе и с небрежной укладкой идет по дороге среди гор. А в чуть освещенной пещере Рита примерила мини-платье с глубоким декольте и подолом из органзы. Лиф изделия создан из крупных золотых пластин, которые напоминают оперение птиц.


На своей странице в Instagram Рита поблагодарила команду журнала за эффектную обложку и то вдохновение, которое принес процесс съемки. Как отметила сама певица, помимо фотографий, на страницах номера поклонников ждет откровенное интервью, в котором она поделилась планами на будущее.

Читайте также: Рита Ора снялась полностью обнаженной для глянца

На другом кавере появилась Зендая в пестром платье с цветочной вышивкой и накладным синим воротником. Волосы певицы украсил ободок с живыми подсолнухами, а руки — перчатки из тонкой кожи.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 257


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook