лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

12-летняя дочь - копия Миллы Йовович снялась для обложки глянца

12-летняя дочь актрисы Миллы Йовович и режиссера Пола Андерсона Эвер появилась на обложке журнала Love.

Образ, в котором девочка снялась в фотосессии, будто переосмысляет звездную роль ее мамы в фильме «Пятый элемент». Правда, крысы на плече у Йовович не было.

Милла снималась в «Пятом элементе» с неоново-рыжим каре с короткой челкой, а Эвер предстала перед камерой примерно с такой же стрижкой, но в лазурном цвете. На знаменитый look мамы намекает и юбка с широкими лямками Miu Miu, и белый теплый лонгслив.



Кстати, скорее всего, на Эвер не парик — девочка обожает менять цвет волос и регулярно демонстрирует смену стиля в своем Instagram. Волосы лазурного оттенка она носила до начала декабря 2019 года, позже прическа стала фиолетовой.

12-летняя дочь - копия Миллы Йовович снялась для обложки глянца

"12-летняя талантливая юная актриса только что закончила съемки в своем втором фильме, который выйдет уже в этом году. Интервью с ней сделала ее мама — актриса Милла Йовович, они поговорили о съемках, школе и переживаниях о современном мире", — анонсировала материал об Эвер редакция Love.

Читайте также: 11-летняя дочь Миллы Йовович появилась на обложке журнала

Также Милла Йовович воспитывает 4-летнюю дочь Дэшиэл. В августе 2019 года она объявила о том, что беременна третьим ребенком.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 750


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook