Шарлиз Терон, Ева Лонгория и Кейт Бекинсейл посоревновались в сексуальности нарядов
		
			- 19.01.2020, 22:31, 
- Зіркове життя / Фото
- 0
 
	
	
		
В США прошла очередная кинопремия. На этот раз — Producers Guild Awards. Многие звезды сделали ставку на смелые аутфиты.
18 января в Лос-Анджелесе вручили премии Producers Guild Awards. Звездная явка была довольно скромной, однако кое-что все же показалось многим интересным. 
Так, Ева Лонгория и Кейт Бекинсейл сделали ставку на наряды с впечатляющими декольте. Лонгория позировала на красной дорожке в платье, подчеркнув талию поясом.
 Кейт Бекинсейл выбрала сияющий комбинезон из полупрозрачной ткани.
Не менее сексуально была одета Шарлиз Терон. Ее выбор пал на черное платье с верхом в бельевом стиле, подчеркнувшим область декольте и плечи. 
Читайте также: Кейт Бекинсейл продемонстрировала стройную фигуру в кружевном бодиТакже на мероприятии были замечены Брэд Питт, Лора Дерн и многие другие представители западного кинобизнеса.
		
			
    
	
		
	 
	
	
	
	
		рейтинг новини:  
		
		
			
				 
- 0