лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как певица Лиззо весом 95 кг стала музыкальным прорывом года

Плюс-сайз-певица Лиззо захватила музыкальный Олимп в 2019 году. 31-летняя звезда выкладывается в творчестве на полную, а обнажает тело с упорством, которому позавидуют ее более стройные коллеги. Рассказываем, как она смогла стать персоной года и почему совершенно не стесняется себя.

Певицу Лиззо остановить от выступления перед своими поклонниками может только серьезная болезнь. Собственно, именно так и случилось — 31-летняя пышнотелая обладательница шикарного тембра свалилась с гриппом.

Из-за этого Мелисса Вивиан Джефферсон (настоящее имя Лиззо) пропустила выступление на традиционном сборном рождественском концерте Jingle Ball в Бостоне, который состоялся в минувшее воскресенье.



Артистка, номинированная на Грэмми, объяснила в Твиттере, что не смогла выступить по причине плохого самочувствия. «Мне очень жаль, но я должна отменить выступление из-за гриппа. Больше всего на свете я ненавижу подводить своих поклонников. Надеюсь, вы все сможете меня простить, пока я выздоравливаю. Обещаю, мы делаем все возможное, чтобы загладить перед вами вину», — написала Лиззо.

Как певица Лиззо весом 95 кг стала музыкальным прорывом года

Вообще стоит отметить, что Лиззо единогласно признают главным музыкальным открытием 2019 года. Хотя заниматься творчеством девушка начала достаточно давно — ее первый студийный альбом Lizzobangers вышел в 2013-м. И он кардинально отличается от нынешних работ певицы по стилю и манере исполнения.

Lizzobangers (как и последующий Big Grrrl Small World) — это агрессивный хип-хоп, щедро сдобренный ненормативной лексикой. А вот уже третий альбом Cuz I Love You — это эдакая смесь соула, джаза и ритм-н-блюза.



Еще с детства Мелисса натерпелась насмешек от одноклассников из-за своего внешнего вида. Девочка не вписывалась — она была уж слишком полная. Удивительно, но постоянный буллинг среди сверстников не сломил дух талантливой Мелиссы и в конечном итоге заставил сначала принять, а потом и полюбить себя.


Считается, что отправной точкой в карьере Лиззо, которая сейчас весит около 95 кг, стало ее участие в проекте StyleLikeU, где певица разделась до нижнего белья (и даже парик сняла) и рассказала, что любит себя и свое тело, а также поведала, каким непростым для нее был этот путь.

Показывать свое тело на публике — своеобразная визитная карточка Лиззо. Девушка не только не стесняется носить яркие и достаточно откровенные концертные наряды, но и активно пропагандирует свободу вне зависимости от телосложения. 8 декабря, например, певица посетила баскетбольный матч между командами «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Миннесота Тимбервулвз», и счет игры никто уже не помнит. Зато все помнят ее зажигательные танцы в наряде, ни капли не прикрывающем черные стринги и пятую точку.


Отношение к своему телу в целом и выдающимся формам в частности певица выразила в видео на композицию Good As Hell, вышедшем весной 2016 года. «Любите себя такими, какими вас создал бог», — призывала Лиззо всех людей на этой планете, и ей поверили.

Читайте также: Иван Дорн запустил благотворительный флешмоб в свой день рождения (ВИДЕО)

Личная жизнь звезды — тайна за семью печатями. Лиззо никогда не распространяется на тему любовных отношений, а также, что интересно, не комментирует свою сексуальную ориентацию, лишь отмечая тот факт, что не любит, когда на людей навешивают ярлыки.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 2 001


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook