лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Каменских кардинально сменила имидж

Настя Каменских в очередной раз решила удивить своих многочисленных фанатов. Популярная украинская певица кардинально сменила имидж, покрасив волосы в ярко-красный цвет.

На своей странице в социальной сети Instagram 32-летняя Каменских опубликовала новое фото, сделанное на съемках телевизионного шоу «Х-фактор». На снимке артистка запечатлена в красном платье и с огненно-красными волосами.

«Как вам мой образ сегодня?», - поинтересовалась Настя у своих подписчиков.

Большинству поклонников яркий образ знаменитости пришелся по нраву, а некоторые даже сравнили Каменских с американской певицей Рианной.



Настя Каменских кардинально сменила имидж

«Красивая», «Вау», «Вам очень идет», «Очень классный образ!», «Просто шикарная!», «Настенька, вы богиня», «Украинская Рианна», «Это образ Рианны», «Бомба-ракета», «Супер, как всегда шикарна», «Бомба», - с восхищением написали интернет-пользователи в комментариях.


Читайте также: Из брюнетки в блондинку: Настя Каменских сменила имидж

Впрочем, ранее подписчики были не так благосклонны к Насте Каменских. Совсем недавно они раскритиковали ее за слишком откровенный, по их мнению, наряд, который украинская певица выбрала для музыкальной премии.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 253


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook