лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мартин Скорсезе рассказал, почему отказался от съёмок "Джокера"

Режиссёр Мартин Скорсезе в интервью с ВВС рассказал, что на протяжении четырёх лет обдумывал возможность съёмок фильма "Джокер", однако в итоге ответил автору сценария Тодду Филлипсу отказом.

Я много думал о "Джокере" последние четыре года. Решил, что у меня не хватит на него времени. Хотя Тодд говорил мне: "Марти, это твой фильм", — рассказал Скорсезе.

При этом он отметил, что превосходно знает сценарий картины.

При этом Скорсезе признался, что не смог бы работать над персонажем, который стал героем комиксов. Он уточнил, что не называет это плохим искусством, а попросту объясняет свое нежелание иметь к такому искусства отношения.



По мнению известного режиссёра, запоминающимся "Джокер" стал благодаря выдающейся актерской игре Хоакина Феникса. Лента, как он заявил, сильно отличается от обычных фильмов про супергероев.

Ранее издание The Hollywood Reporter сообщало о том, что Мартин Скорсезе примет участие в создании "Джокера". Однако анонсировалось, что он выступит в роли продюсера, а не режиссёра картины.

Читайте также: 2-летняя дочь Ирины Шейк отметила Хэллоуин по очереди с обоими родителями

В этом году фильм "Джокер" будет претендовать на рекордное количество "Оскаров". Работу отметили сразу в 16 номинациях.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: life.ru  Переглядів: 758


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook