лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

2-летняя дочь Ирины Шейк отметила Хэллоуин по очереди с обоими родителями

Не перестаем любоваться малышкой Леа и ее нарядами! Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера в канун Дня Всех Святых успела примерить два невозможно трогательных образа.

Утром 31 октября папарацци заметили очаровательную пару двух мышек, прогуливающихся по улицам Нью-Йорка. Ирина Шейк и ее 2-летняя дочь Леа в честь Хэллоуина нарядились в костюмы Минни Маус. Красавицы нарисовали на лицах черные носы и усики, а головы украсили «ушками на макушках».

Судя по сияющему лицу Леа, ей жутко нравится наряд. Да и нам тоже! Особенно круто выглядит сумка, сделанная в виде головы Микки Мауса, которую малышка весело несет в руках. Даешь Girl Power!



2-летняя дочь Ирины Шейк отметила Хэллоуин по очереди с обоими родителями

В какой-то момент Леа немного утомилась и прилегла в коляску вздремнуть: даже сказочным мышкам иногда требуется время на отдых. Ирина Шейк поверх своего костюма накинула тренч Burberry. Думаем, Минни Маус еще никогда не выглядела так стильно.


Брэдли Купер провел время с дочкой сразу после их прогулки с мамой. Папа предложил малышке из мультяшного персонажа превратиться в.. бабушку!


Звезда Голливуда надел на Леа седой парик, цветастое платье с кардиганом и удобную обувь, похожую на ортопедическую. Все это 44-летний актер примерил и сам! Невероятно маленькая и мужеподобная бабушки прошлись по центру города, привлекая к себе множество любопытных взглядов.



Читайте также: Два сапога: парные костюмы звезд на Хэллоуин

Не каждая знаменитость появляется в двух разных образах за один день, а двухлетняя Леа уже лихо меняет наряды, да еще и такие классные. Растет светская львица!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 233


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook