Телохранители предали Бритни Спирс и продавали папарацци доступ к певице
- 02.11.2019, 23:32,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Телохранители Бритни Спирс сами привели папарацци к певице, которая в 2007 году на пике борьбы с ментальными расстройствами обрила себя наголо.
В новом документальном фильме Britney Spears: Breaking Point выступила хозяйка салона, в котором впавшая в депрессию Бритни лишилась волос.
По словам стилистки Эстер Тогноцци, Бритни пришла в ее салон накануне закрытия и потребовала обрить ее наголо. Спирс сопровождали двое охранников, один из которых постоянно открывал жалюзи — как выяснилось, чтобы папарацци смогли запечатлеть Бритни Спирс в один из самых грустных моментов ее жизни. Эстер вспоминает, что папарацци буквально стояли друг у друга на головах.
"Я думала, они поубивают друг друга. Они пытались взобраться друг к другу на плечи, чтобы снять Бритни. Когда они услышали, что она выходит из боковой двери, начали карабкаться на ворота, чтобы первыми заснять ее. Я думала, кто-нибудь пострадает, это было безумие", — цитирует Daily Mail хозяйку салона.
По словам Эстер, она пыталась отговорить звезду и убедить ее, что на следующий день та пожалеет о радикальной стрижке, но решительная Бритни начала бритье самостоятельно.
Читайте также: Состоялось слушание об опеке над жизнью Бритни Спирс: звезда вышла из здания суда босикомКак рассказал в передаче бывший папарацци и документалист Дано Рамос, охранники пошли на такой шаг не бесплатно и заработали «сотни тысяч, если не миллионы долларов».
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
962