лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

"Уверен — такого не было": MELOVIN рассказал, каким будет его шоу для "Евровидения-2018"


MELOVIN будет представлять Украину на "Евровидении-2018" со своей песней "Under The Ladder". Вот и недавно музыкант поделился подробностями своего конкурсного номера.

Ежегодно многие участники "Евровидения" пытаются победить не только исполнением композиций, но и эффектными постановками, стильными и неординарными образами, а также разнообразными спецэфектами. Вот и представитель от Украины MELOVIN готовит свое шоу.

Музыкант считает, что иногда переизбыток спецэфектов способен испортить само выступление, заслонив артиста и его песню. Поэтому MELOVIN и его команда готовят номер, который не будет отвлекать зрителя от главного мессенджа композиции.

Я не привык говорить о выступлении, как о каком-то разрыве на сцене. Конечно, многие пытаются сделать шоу с помощью ярких постановок, света, дыма на сцене.

Но часто переизбыток спецэффектов заслоняет самого исполнителя и его песню. У меня будет шоу, декорации, мы всячески стараемся привнести что-то особенное в номер, но так, чтобы это не отвлекало от смысла песни, главного месседжа.

Это сделать сложнее, чем просто шоу, но мы всячески работаем над тем, чтобы номер дополнял исполнителя, то есть, меня. Уверен, что такого еще не было.

За историю конкурса бывало, что композиции украинских исполнителей не воспринимали. Однако MELOVIN уверяет, что его песня "Under The Ladder" близка по духу каждому человеку, в независимости от страны.

"Уверен — такого не было": MELOVIN рассказал, каким будет его шоу для "Евровидения-2018"


Я не люблю, когда о песне говорят очень много. Ее нужно слушать и воспринимать. С "Under The Ladder" все просто — это песня о поражениях, которые приводят к успеху.


Напомним, международный песенный конкурс "Евровидение-2018" будет проходить с 8 по 12 мая в городе Лиссабон, Португалия.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 788


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook