лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Идея с огнем: MELOVIN рассказал, как готовится к Евровидению-2018


В 2018 году Евровидение пройдет в Лиссабоне (Португалия) благодаря победе Сальвадора Собрала. Украину на престижном вокальном конкурсе будет представлять одессит Костя Бочаров, выступающий под псевдонимом MELOVIN.

О том, как идет подготовка к Евровидению-2018 певец рассказал в новом интервью.

Победитель Нацотбора MELOVIN дал пресс-конференцию kp.ua, в ходе которой рассказал о подготовке на Евровидение-2018. Певец поведал, что песня «Under The Ladder» получит новую аранжировку. MELOVIN заинтриговал зрителей, отметив, что когда он слушал новые моменты в композиции его тело покрывалось мурашками.

Каким будет номер до конца неизвестно, но должно быть очень жарко, ведь певец намерен задействовать в постановке фаер-шоу. Возможность использования огня во время выступления еще обсуждается с европейской стороной.

Идея с огнем, сама идея постановки была моя и моей команды. Мы вообще придумали изначально всю эту постановку на полуфинал, понимая, что нам не разрешат этого сделать в полуфинале.

MELOVIN заявил, что не нуждается в продюсере, ведь, по его словам, развиваться самостоятельно интереснее. Певец признался, что финансовые вопросы легли на его плечи, но это не проблема, ведь он еще не полностью потратил деньги, выигранные на конкурсе «Х-фактор». Кроме того, он зарабатывает, выступая на корпоративах.

Идея с огнем: MELOVIN рассказал, как готовится к Евровидению-2018

Это уже устарелое понятие – продюсер. Каждый музыкант в наше время в состоянии без капиталовложений пробовать развивать себя. Для этого есть большие платформы, как YouTube, как Instagram, большие социальные платформы.

Читайте также: Премьера песни "Крила": беременная Джамала выступила в финале Нацотбора на Евровидение-2018 (ВИДЕО)

Главное не опускать руки.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 1
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 166


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook