лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бритни Спирс ужаснула подписчиков блуждающим взглядом и размазанным макияжем

Бритни Спирс снова неприятно удивила поклонников. На этот раз она шокировала фолловеров очень странным и неряшливым макияжем.

Сейчас у Бритни Спирс нелегкие времена. Несмотря на то, что в личной жизни у нее все хорошо (фитнес-тренер Сэм Асгари без ума от певицы), в семье артистки все не так гладко. Бывший муж Бритни Кевин Федерлайн подал жалобу в полицию на ее отца, 67-летнего Джейми Спирса, за то, что мужчина избил своего 13-летнего внука Шона.

Спирс в ужасе, Федерлайн в ярости, да настолько, что тут же забрал из дома певицы их общих детей, Шона и Джейдена, а также получил 70% прав опеки над ними.



Впрочем, это пошло на пользу певице, как бы странно это не звучало. Отец Бритни, который контролировал артистку во всем с 2008 года, отказался от опеки над дочерью. Официально — из-за состояния здоровья Джейми. Мол, он пережил несколько операций и теперь имеет право отдыхать. Казалось бы, Бритни моментально должна была зацвести и преобразиться в лучшую сторону. Но что-то пошло не так.

Спирс на днях выложила в Инстаграм короткое видео, в котором рассказала, что читает книгу «Астрология», и поведала, что ее — Стрельца — очень тянет к Водолеям, Львам и Скорпионам («Они думают все время. Мне бы так всегда делать»). Однако поклонники заметили нечто странное. Взгляд у Бритни был явно блуждающий и неспокойный, речь не самая правильная, а макияж — вообще тушите свет.

Бритни Спирс ужаснула подписчиков блуждающим взглядом и размазанным макияжем

Читайте также: Растрепанная Бритни Спирс вышла на связь из психиатрической клиники


Спирс выглядела так, будто заснула с тяжелыми смоки и не умылась с утра. Фолловеры отметили, что Бритни находится в стадии «911» и гадают, сколько еще времени должно пройти до того, как артистка снова побреет голову налысо.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 881


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook