лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Серена Уильямс оригинально ознаменовала второй день рождения дочери

37-летняя Серена Уильямс решила поделиться с фанатами серией трогательных снимков из своего личного архива — начиная с самого первого, на котором теннисистка прижимает только что родившуюся малышку к груди.

А рядом ней виднеется муж Уильямс — Алексис Оганян. А сделала это Серена по случаю дня рождения ее единственной дочки Олимпии, которой исполнилось два года.

«Эти два пролетевших года стали моим самым грандиозным достижением!» — так Уильямс подписала фото. Иначе говоря, знаменитая теннисистка, 4-х кратная олимпийская чемпионка, 38-кратная победительница турниров Большого шлема, своим главным достижением считает вовсе не спортивные триумфы, а появление на свет своей дочери.



Правда, к большому огорчению Серены, день рождения Олимпии, появившейся на свет в сентябре 2017-го, ей не довелось провести со своей дочкой. Как раз на эту дату выпал очередной матч турнира US Open.

Как призналась Серена, ей все труднее становится расставаться со своей малышкой. «Раньше, когда она была совсем крохой, от того, что я уходила из дома, труднее было ей. Но со временем, подрастая, она научилась мириться с временным отсутствием дома мамы. А мне, напротив, становится все тяжелее с ней разлучаться…» — призналась теннисистка.
Серена Уильямс оригинально ознаменовала второй день рождения дочери

Впрочем, даже если бы Серена и осталась дома в день личного праздника Олимпии, никакой вечеринки по этому случаю не состоялось бы. Ведь Серена была воспитана родителями, как сторонница секты Свидетелей Иеговы, которые запрещают празднование дней рождения. Однако Уильямс все же нашла оригинальный способ ознаменовать праздник дочери.

Читайте также: "Чёрный лебедь" Екатерина Кухар в ярко-розовом платье

Она в это день буквально разгромила свою соперницу Петру Мартич и посвятила свою победу Олимпии.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 509


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook