лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Не опять, а снова: Белла Хадид и The Weeknd расстались

И мы уже знаем, почему.

Супермодель Белла Хадид и музыкант The Weeknd расстались (опять). Нет, у тебя не дежавю - пара действительно распалась спустя год после возобновления отношений.

Как передаёт издание E! News, причиной расставания стали плотные рабочие графики, из-за которых возлюбленные почти не виделись.

"Сейчас они в разных местах, физически и мысленно. Белла готовится к участию на Неделе моды, а Абель работает над музыкой и своим предстоящим актерским дебютом. В последнее время они часто ссорились", - говорит инсайдер издания.



Также источник утверждает, что пара не виделась месяцами, а последний совместный отпуск они провели весной.

Это уже не первое расставание пары, так что мы не удивимся, если через некоторое время они опять сойдутся (от судьбы не убежишь и всё такое).

Читайте также: Белла Хадид и The Weeknd отдыхают на Карибских островах

Белла и The Weeknd начали встречаться в апреле 2015 года, тогда модель работала над оформлением альбома музыканта под названием Beauty Behind the Madness. В декабре 2015 года пара делала перерыв в отношениях, но вскоре вновь воссоединилась. Осенью 2016-го звёзды окончательно разошлись, после чего The Weeknd стал встречаться с подругой Беллы - Селеной Гомес. Летом 2018-го Белла и The Weeknd опять начали встречаться, но, как мы видим, их хватило только на год.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 788


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook