лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Внучка принцессы Грэйс Келли обручилась с сыном французской актрисы Кароль Буке

Как было объявлено на днях, принцесса 31-летняя Шарлотта — племянница князя Монако Альбера и внучка Грейс Келли обручилась со своим 36-летним бойфрендом Димитрием Рассамом. В первый раз Шарлотта, в новом для нее статусе невесты, появилась с женихом на публике на знаменитом Rose Ball, который ежегодно проходит в Монако – одном из самых «гламурных» мероприятий.

Шаролотта была на балу просто ослепительна — в элегантном платье от Saint Laurent, украшенном белыми перьями, а на ее руке сияло бриллиантами кольцом, подаренной ей Димитрием по случаю помолвки. Жених — в смокинге и бабочке – выглядел не менее импозантно. Что же касается мамы Шарлотты — принцессы Каролины, сестры князя Альбера, которая тоже присутствовала на балу, то она просто сияла от счастья. По слухам, она очень довольна помолвкой дочери. Любопытно, что всего неделю назад Каролина женила пасынка, сына своего третьего мужа Эрнста Ганноверского — принца Кристиана.
Внучка принцессы Грэйс Келли обручилась с сыном французской актрисы Кароль Буке
Что касается жениха — то он человек достаточно известный. Во-первых, он — успешный продюсер, в фильмографии которого значится уже больше двух десятков фильмов. А во-вторых, он — сын знаменитой французской актрисы Кароль Буке, которая, между прочим, была близкой подругой бабушки невесты — Грейс Келли.

Димитрий пойдет под венец уже не в первый раз. В прошлом он уже был женат — на модели русского происхождения — Маше Новоселовой. От этого брака у Рассама есть дочка, которой сейчас уже 6 лет. Шарлотта, в отличие от Димитрия, замужем пока не была. Хотя у нее тоже есть ребенок — 4-х летний сын Рафаэль, отцом которого стал ее бывший бойфренд, французский актер Gad Elmaleh.

Читайте также: Женя Галич сделал неожиданное предложение Тине Кароль


По слухам, Шарлотта и Димитрий, которые начали встречаться чуть больше года назад, не собираются откладывать свадьбу надолго. Они намерены пожениться уже этим летом. Что же касается предполагаемого места проведения церемонии, то им, скорее всего, станет Сицилия, где у мамы жениха — Кароль Буке — есть роскошная вилла.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 621


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook